足球直播

2024-05-25

13:45

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

13:45

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联

14:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 VS 丹德农市U23丹德农市U23

14:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 江陵江陵

14:00

俄甲

额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克 VS 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

14:00

澳维女超

海德伯格女足海德伯格女足 VS 班特列女足班特列女足

14:00

澳昆U23

温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23 VS 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

14:00

澳北女超

新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足 VS 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

14:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 VS 纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足

14:15

澳维U21

阿东那U21阿东那U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

14:15

澳南后备

阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

14:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 VS 西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队

14:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 曼宁厄蓝调U21曼宁厄蓝调U21

14:30

澳威北超

库山库山 VS 林顿加法斯林顿加法斯

14:30

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23

14:30

澳达超

海伦斯海伦斯 VS 明迪爱瑟斯明迪爱瑟斯

14:45

澳昆超

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 半岛电力半岛电力

14:45

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC VS 兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联

14:45

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

15:00

日职联

新泻天鹅新泻天鹅 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

15:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 柏太阳神柏太阳神

15:00

中甲

辽宁铁人辽宁铁人 VS 无锡吴钩无锡吴钩

15:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 VS 江西庐山江西庐山

15:00

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

15:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

15:00

澳威甲

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 纳平联纳平联

15:00

澳维超

墨尔本港墨尔本港 VS 墨尔本骑士墨尔本骑士

15:00

日职乙

甲府风林甲府风林 VS 横滨FC横滨FC

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 阿马达尔阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 奥林匹克金威奥林匹克金威

15:00

澳西超

费雷曼特尔市费雷曼特尔市 VS 珀斯SC珀斯SC

15:00

澳西超

因勒乌德联因勒乌德联 VS 湾水市湾水市

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳西超

珀斯红星珀斯红星 VS 威斯顿骑士威斯顿骑士

15:00

澳昆乙

贝赛联贝赛联 VS 塔林加流浪塔林加流浪

15:00

韩K3联

大邱FCB队大邱FCB队 VS 抱川FC抱川FC

15:00

澳维女超

布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足

15:00

中乙

泰安天贶泰安天贶 VS 西安荣海西安荣海

15:00

台木兰联

高雄先锋女足高雄先锋女足 VS 台北熊赞女足台北熊赞女足

15:00

菲律甲

洛约拉洛约拉 VS 菲律宾空军菲律宾空军

15:00

澳西甲

科克本市科克本市 VS FC索伦托FC索伦托

15:00

澳西甲

尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学 VS 曼都拉曼都拉

15:00

澳西甲

莫道克大学莫道克大学 VS 乔达路普联乔达路普联

15:00

澳西甲

苏比亚科苏比亚科 VS 高斯诺尔市高斯诺尔市

15:00

澳西甲

格韦卢普格韦卢普 VS 该城俱乐部该城俱乐部

15:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 南海岸火焰南海岸火焰

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 曼立联U20曼立联U20

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 VS 悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20

15:00

澳威北U20

国际狮U20国际狮U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

15:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 南区突袭者U20南区突袭者U20

15:00

澳威北U20

保尼白鹰U20保尼白鹰U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

15:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

15:15

澳昆U23

摩顿湾联U23摩顿湾联U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

15:30

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 大田市民大田市民

15:30

中甲

上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙 VS 云南玉昆云南玉昆

15:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

15:30

澳南甲

西阿德莱德SC西阿德莱德SC VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

15:30

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

15:30

澳新南联

霍克斯布里城霍克斯布里城 VS 悉尼大学悉尼大学

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

16:00

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 洛根闪电洛根闪电

16:00

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 格兰格兰

16:00

韩K3联

春川市民春川市民 VS 昌原昌原

16:00

韩K4联

唐津市民唐津市民 VS 晋州市民晋州市民

16:00

澳布甲

百年风暴人百年风暴人 VS 昆士兰大学昆士兰大学

16:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 韦斯登司比力韦斯登司比力

16:00

澳布甲

纽玛克特纽玛克特 VS 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

澳布甲

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 VS 北松北松

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 VS 湖南湘涛湖南湘涛

16:00

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 海口名城尚南堂海口名城尚南堂

16:00

台木兰联

台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足 VS 花莲女足花莲女足

16:00

罗女甲

哥利亚2018女足哥利亚2018女足 VS 亚历山德里女足亚历山德里女足

16:00

罗女甲

塔古穆瑞斯女足塔古穆瑞斯女足 VS 班纳特女足班纳特女足

16:00

国际友谊

波兰U16波兰U16 VS 捷克U16捷克U16

16:00

国际友谊

威尔士U16威尔士U16 VS 土耳其U16土耳其U16

16:00

澳西后备

金斯利西部后备队金斯利西部后备队 VS 黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队

16:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 VS 丹德农市丹德农市

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队 VS 斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力

16:15

捷丙

特里内茨特里内茨 VS 哲诺伊摩哲诺伊摩

16:15

捷丙

洛科维塔维恩洛科维塔维恩 VS 莫托勒莫托勒

16:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 VS 克布多克布多

16:15

澳昆女超

卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足 VS 弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足

16:30

澳南超

阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克 VS 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

16:30

捷丙

科林科林 VS 赫鲁梅赫鲁梅

16:30

捷丙

布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队 VS 比尔森胜利B队比尔森胜利B队

16:30

澳威女超

北方虎女足北方虎女足 VS 悉尼大学女足悉尼大学女足

16:30

意青乙

克罗托内U19克罗托内U19 VS 亚历山大U19亚历山大U19

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 VS 邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20

16:30

中冠

江苏南房东晟江苏南房东晟 VS 山西太理毅大山西太理毅大

16:30

澳昆U23

西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23 VS 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 曼立联曼立联

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS SD公鹿FCSD公鹿FC

17:00

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 北方虎北方虎

17:00

澳威甲

因特莱恩因特莱恩 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 公牛学院公牛学院

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

17:00

肯尼联

内罗毕联合内罗毕联合 VS 蒙巴萨蒙巴萨

17:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21 VS 墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21

17:00

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 魔法联合TFA魔法联合TFA

17:00

澳维U23

墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23 VS 墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23

17:00

捷U19

弗里德克U19弗里德克U19 VS 利巴域U19利巴域U19

17:00

捷U19

比尔森胜利U19比尔森胜利U19 VS 伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19

17:00

捷U19

奥林莫斯U19奥林莫斯U19 VS 兹林U19兹林U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 VS 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

17:00

中乙

陕西联合陕西联合 VS 大连鲲城大连鲲城

17:00

俄乙

卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基 VS FC波别达FC波别达

17:00

越南甲

图安马斯图安马斯 VS 平福平福

17:00

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 卡帕拉巴卡帕拉巴

17:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 VS 珀斯SC女足珀斯SC女足

17:00

澳西女超

苏比雅可联女足苏比雅可联女足 VS 珀斯红星女足珀斯红星女足

17:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19 VS 奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19

17:00

希腊U19

塞萨洛尼基U19塞萨洛尼基U19 VS 邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19

17:00

菲律甲

宿务宿务 VS 联城FC联城FC

17:00

斯伐女联

鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足 VS 斯洛云女足斯洛云女足

17:00

斯伐女联

特伦辛女足特伦辛女足 VS 佩特扎尔卡女足佩特扎尔卡女足

17:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队乔治罗尼亚B队 VS 扎姆布朗扎姆布朗

17:00

澳昆女超

昆士兰狮女足昆士兰狮女足 VS 南部联合SC女足南部联合SC女足

17:00

澳新南联

费拉瑟费拉瑟 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

17:00

澳新南联

班克斯联队班克斯联队 VS 普罗斯佩联普罗斯佩联

17:00

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

17:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 北方虎U20北方虎U20

17:00

意青乙

贝内文托青年队贝内文托青年队 VS 威尼斯青年队威尼斯青年队

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 米切尔顿米切尔顿

17:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

17:30

马来超

吉隆坡城吉隆坡城 VS 柔佛DT柔佛DT

17:30

菲律甲

公马吉利根公马吉利根 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

17:45

澳超

中央海岸水手中央海岸水手 VS 墨尔本胜利墨尔本胜利

18:00

韩K联

仁川联仁川联 VS 光州FC光州FC

18:00

韩K联

浦项铁人浦项铁人 VS 首尔FC首尔FC

18:00

越南联

广南广南 VS 河内FC河内FC

18:00

西女甲

韦尔瓦女足韦尔瓦女足 VS 格拉纳达女足格拉纳达女足

18:00

西女甲

莱万特女足莱万特女足 VS 比利亚雷亚尔女足比利亚雷亚尔女足

18:00

俄甲

阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂 VS SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克

18:00

俄甲

弗拉季高加索弗拉季高加索 VS 马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩

18:00

俄甲

卡马斯卡马斯 VS 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫

18:00

俄甲

莫希姆基莫希姆基 VS 新罗西斯克黑海人新罗西斯克黑海人

18:00

俄甲

列宁格勒达列宁格勒达 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

18:00

俄甲

莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳 VS 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油

18:00

俄甲

雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克 VS 图拉兵工厂图拉兵工厂

18:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加 VS 库班库班

18:00

俄甲

叶尼塞叶尼塞 VS FK秋明FK秋明

18:00

波青联

奥波莱青年队奥波莱青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队琴斯托霍瓦青年队

18:00

韩K2联

水原三星水原三星 VS 首尔衣恋首尔衣恋

18:00

瑞典甲

索伦蒂纳联索伦蒂纳联 VS 弗里斯卡弗里斯卡

18:00

瑞典乙

希塔普斯希塔普斯 VS 庄森利特斯庄森利特斯

18:00

挪女甲

特罗姆瑟女足特罗姆瑟女足 VS 奥特女足奥特女足

18:00

肯尼联

古西足球俱乐部古西足球俱乐部 VS 马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部

18:00

肯尼联

丁巴爱国者丁巴爱国者 VS 达拉贾尼戈达拉贾尼戈

18:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 坡州市民坡州市民

18:00

波女超

莱茨纳女足莱茨纳女足 VS 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

18:00

波女超

梅迪克宁女足梅迪克宁女足 VS UKS洛兹女足UKS洛兹女足

18:00

俄女超

拉占女足拉占女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

18:00

孟加拉超

兄弟联盟兄弟联盟 VS 谢赫拉塞尔谢赫拉塞尔

18:00

孟加拉超

吉大港坝州吉大港坝州 VS 阿巴哈尼阿巴哈尼

18:00

孟加拉超

贾马尔贾马尔 VS 穆罕默德SC穆罕默德SC

18:00

拉脱甲

玛路普玛路普 VS 奥莱纳奥莱纳

18:00

白俄甲

奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨 VS 斯洛尼姆斯洛尼姆

18:00

俄乙

彼尔姆安卡彼尔姆安卡 VS 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队

18:00

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩 VS 基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩

18:00

俄乙

下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队 VS 卡山鲁宾B队卡山鲁宾B队

18:00

台木兰联

桃园战神女足桃园战神女足 VS 新北航源女足新北航源女足

18:00

新加坡联

新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队 VS 文莱DPMM文莱DPMM

18:00

新加坡联

芽笼联队芽笼联队 VS 幼狮队幼狮队

18:00

越南甲

同奈同奈 VS FC隆安FC隆安

18:00

越南甲

和平和平 VS PVF人民公安FCPVF人民公安FC

18:00

乌克甲

切尔诺夫策切尔诺夫策 VS 扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路

18:00

乌克甲

胡斯特胡斯特 VS 迪纳兹维什哥罗德迪纳兹维什哥罗德

18:00

乌克甲

哈尔科夫冶金哈尔科夫冶金 VS 切尔尼夫切尔尼夫

18:00

乌克甲

特诺皮尔特诺皮尔 VS 科里民科里民

18:00

乌克甲

普迪亚普迪亚 VS 希尼克体育希尼克体育

18:00

希腊U19

特里波利斯U119特里波利斯U119 VS 基菲萨U19基菲萨U19

18:00

芬女甲

TPS图尔库女足TPS图尔库女足 VS 瓦沙女足瓦沙女足

18:00

波兰丁

格但斯克吉达尼亚格但斯克吉达尼亚 VS 斯塔加德什切青斯塔加德什切青

18:00

波兰丁

索莱茨索莱茨 VS 什切青波贡B队什切青波贡B队

18:00

丹麦丁

格洛斯楚普格洛斯楚普 VS 戈尔斯列夫戈尔斯列夫

18:00

澳西甲

金斯利西部金斯利西部 VS 黛安拉白鹰黛安拉白鹰

18:00

罗女甲

FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

18:00

葡锦标

桑塔雷桑塔雷 VS 露西塔尼亚亚速露西塔尼亚亚速

18:00

爱沙女杯

塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足 VS 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

18:00

波兰丁

诺泰奇诺泰奇 VS 格尼维诺格尼维诺

18:00

白俄女超

高美尔女足高美尔女足 VS 鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足

18:30

丹麦U19

布隆德比U19布隆德比U19 VS 兰达斯弗雷亚U19兰达斯弗雷亚U19

18:30

乌克甲

SC波尔塔瓦SC波尔塔瓦 VS 普里卡帕亚普里卡帕亚

18:30

澳达超

阿祖里FC阿祖里FC VS 加鲁达FC加鲁达FC

19:00

丹麦U19

霍森斯U19霍森斯U19 VS 阿晓斯U19阿晓斯U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19阿尔堡U19 VS 施克堡U19施克堡U19

19:00

丹麦U19

欧登塞U19欧登塞U19 VS 北西兰U19北西兰U19

19:00

丹麦U19

埃斯比约U19埃斯比约U19 VS 中日德兰U19中日德兰U19

19:00

丹麦U19

桑德捷斯基U19桑德捷斯基U19 VS 哥本哈根U19哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

瓦埃勒U19瓦埃勒U19 VS 林比U19林比U19

19:00

挪乙

EIK通斯堡EIK通斯堡 VS 巴拉特威格巴拉特威格

19:00

瑞典女超

AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足 VS 奥雷布洛女足奥雷布洛女足

19:00

瑞典女超

布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足 VS 克里斯提斯塔女足克里斯提斯塔女足

19:00

瑞典女超

赫根女足赫根女足 VS 哈马比女足哈马比女足

19:00

瑞典甲

艾斯基斯迈艾斯基斯迈 VS 罗森加德罗森加德

19:00

瑞典甲

奥尼沙拉奥尼沙拉 VS 拖斯兰达拖斯兰达

19:00

瑞典甲

斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部 VS 泰比泰比

19:00

瑞典甲

于默奥于默奥 VS 维萨隆德维萨隆德

19:00

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足 VS 乌美亚女足乌美亚女足

19:00

瑞典女甲

松兹瓦尔女足松兹瓦尔女足 VS 吉特克斯DFF女足吉特克斯DFF女足

19:00

瑞典乙

IFK卢雷亚IFK卢雷亚 VS 基律纳基律纳

19:00

瑞典乙

斯泰诺桑德斯泰诺桑德 VS 维纳什堡维纳什堡

19:00

捷U19

卡尔维纳U19卡尔维纳U19 VS 杜库拉U19杜库拉U19

19:00

捷U19

斯洛瓦科U19斯洛瓦科U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19

19:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 米阿斯米阿斯

19:00

立陶乙

邦加B队邦加B队 VS 伊兰纳斯伊兰纳斯

19:00

丹女超

科尔丁女足科尔丁女足 VS HB克厄女足HB克厄女足

19:00

俄乙

拉达拉达 VS 下塔吉尔下塔吉尔

19:00

丹丙A

韦加尔韦加尔 VS SfB欧雷SfB欧雷

19:00

丹丙A

梵鲁斯梵鲁斯 VS 利森格利森格

19:00

泰甲

罗勇罗勇 VS 洛坤联洛坤联

19:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19 VS 拉密亚U19拉密亚U19

19:00

芬女甲

埃斯波女足埃斯波女足 VS VJS万塔女足VJS万塔女足

19:00

丹麦丁

堡鲁本B1913堡鲁本B1913 VS 瓦德瓦德

19:00

丹麦丁

腓特烈腓特烈 VS 阿莱罗德阿莱罗德

19:00

丹麦丁

卡斯路讷卡斯路讷 VS 布隆索伊布隆索伊

19:00

丹麦丁

奥德尔奥德尔 VS 堡鲁本B1909堡鲁本B1909

19:00

丹麦丁

塔鲁普塔鲁普 VS 阿尔堡B队阿尔堡B队

19:00

挪丙

阿达尔阿达尔 VS 德杰夫德杰夫

19:00

挪丙

海于格松B队海于格松B队 VS 费洛罗费洛罗

19:00

挪丙

奥斯陆奥斯陆 VS 奥斯赛登奥斯赛登

19:15

捷U19

俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19 VS 博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19

19:15

捷女甲

比尔森胜利女足比尔森胜利女足 VS 俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足

19:15

捷女甲

帕尔杜比斯女足帕尔杜比斯女足 VS 霍尼赫尔斯女足霍尼赫尔斯女足

19:15

蒙古超

汗加里德汗加里德 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

19:30

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 VS 南京城市南京城市

19:30

中甲

广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶 VS 广州队广州队

19:30

俄甲

科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达 VS 伊凡诺沃伊凡诺沃

19:30

中乙

南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘 VS 北京理工北京理工

19:30

丹女甲

维尔比约女足维尔比约女足 VS 斯科夫伦德女足斯科夫伦德女足

19:30

丹丙A

VSK奥胡斯VSK奥胡斯 VS 瑞秀瑞秀

19:30

希腊U19

AEK雅典U19AEK雅典U19 VS 帕斯基安尼纳U19帕斯基安尼纳U19

19:30

芬女甲

赫尔辛基B队女足赫尔辛基B队女足 VS 昂斯女足昂斯女足

19:30

丹麦丁

KFUM洛斯基德KFUM洛斯基德 VS B 1908B 1908

19:30

丹麦丁

科捷尔鲁普科捷尔鲁普 VS 马利恩尔斯特马利恩尔斯特

19:30

丹麦丁

诺里辛比诺里辛比 VS 欧科斯欧科斯

19:30

丹麦丁

维比维比 VS 阿晓斯青年队阿晓斯青年队

19:30

乌克乙

托尔斯蒂安托尔斯蒂安 VS 皇家帕哈姆皇家帕哈姆

19:30

比女超

旧海弗莱鲁汶女足旧海弗莱鲁汶女足 VS 根特女足根特女足

19:30

比女超

安德莱赫特女足安德莱赫特女足 VS 亨克女足亨克女足

19:30

比女超

标准列日女足标准列日女足 VS 布鲁日女足布鲁日女足

19:35

中超

山东泰山山东泰山 VS 浙江队浙江队

20:00

西甲

奥萨苏纳奥萨苏纳 VS 比利亚雷亚尔比利亚雷亚尔

20:00

中超

武汉三镇武汉三镇 VS 梅州客家梅州客家

20:00

波兰丙

霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡 VS 埃尔布隆格埃尔布隆格

20:00

波兰丙

胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫 VS 格鲁达兹格鲁达兹

20:00

波兰丙

卡利什卡利什 VS 琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花

20:00

波兰丙

LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II VS GKS贝查特GKS贝查特

20:00

波兰丙

比托姆比托姆 VS 波兹南波兰II波兹南波兰II

20:00

波兰丙

桑德克亚桑德克亚 VS 克特威卡克特威卡

20:00

波兰丙

奥尔什丁奥尔什丁 VS 拉杜尼亚河拉杜尼亚河

20:00

波兰丙

斯塔沃拉斯塔沃拉 VS 卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队

20:00

波兰丙

普拉维普拉维 VS 西德尔策西德尔策

20:00

乌干超

布尔比德科布尔比德科 VS 阿鲁亚山阿鲁亚山

20:00

冰岛甲

托尔阿克雷里托尔阿克雷里 VS 凯夫拉维克凯夫拉维克

20:00

挪乙

格鲁德格鲁德 VS 哥维克莱恩哥维克莱恩

20:00

挪乙

基萨基萨 VS 卡积沙斯卡积沙斯

20:00

瑞典乙

博登斯博登斯 VS 阿尔加那阿尔加那

20:00

瑞典乙

哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯 VS 贝尔加贝尔加

20:00

瑞典乙

BK前进BK前进 VS 康加哈拉康加哈拉

20:00

瑞典乙

IFK斯克维德IFK斯克维德 VS 库姆拉库姆拉

20:00

瑞典乙

达尔科德达尔科德 VS IK弗兰卡IK弗兰卡

20:00

瑞典乙

胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔 VS 维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯

20:00

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 VS 卡加多卡加多

20:00

肯尼联

冈比亚彩虹冈比亚彩虹 VS 马塔雷联马塔雷联

20:00

吉布超

迪基尔迪基尔 VS AS杜柏特AS杜柏特

20:00

埃塞超

NIGD银行NIGD银行 VS 法西尔凯内马法西尔凯内马

20:00

土库曼超

阿哈尔阿哈尔 VS 科佩达格科佩达格

20:00

土库曼超

金色世纪金色世纪 VS 梅尔瓦梅尔瓦

20:00

土库曼超

阿卡达格阿卡达格 VS 萨格丹萨格丹

20:00

土库曼超

纳比治纳比治 VS 马雷能源马雷能源

20:00

刚果超

英特俱乐部英特俱乐部 VS 迪亚堡斯迪亚堡斯

20:00

立陶乙

亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉 VS 维尔纽斯维尔纽斯

20:00

拉脱甲

涅日克内涅日克内 VS 斯米尔泰斯米尔泰

20:00

白俄甲

巴兰诺域治巴兰诺域治 VS 坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔

20:00

俄乙

圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩 VS 拉明斯克土星拉明斯克土星

20:00

丹丙A

尼斯比尼斯比 VS 艾华塔艾华塔

20:00

捷女甲

布拉格斯拉维亚女足布拉格斯拉维亚女足 VS 斯洛瓦科女足斯洛瓦科女足

20:00

丹麦乙

阿玛盖尔阿玛盖尔 VS 齐斯泰兹齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

海勒鲁普海勒鲁普 VS 布拉布兰布拉布兰

20:00

丹麦乙

斯基夫斯基夫 VS 法特列斯堡法特列斯堡

20:00

挪丙

奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队 VS 玛达玛达

20:00

挪丙

史达B史达B VS 扑斯扑斯

20:00

芬女甲

科特卡女足科特卡女足 VS 拉迪女足拉迪女足

20:00

菲律甲

达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯 VS 加雷利联合加雷利联合

20:00

丹麦丁

AB塔恩比AB塔恩比 VS 灵斯泰德灵斯泰德

20:00

丹麦丁

弗约达格弗约达格 VS 瓦谭斯波瓦谭斯波

20:00

丹麦丁

格雷夫格雷夫 VS 洛多杰斯莫鲁姆洛多杰斯莫鲁姆

20:00

丹麦丁

希利云希利云 VS B73斯莱格思B73斯莱格思

20:00

罗女甲

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 VS 化奴女足化奴女足

20:00

挪丙

桑韦肯桑韦肯 VS 弗尔岛弗尔岛

20:00

挪丙

斯托尔桑斯托尔桑 VS 法纳法纳

20:00

挪丙

比查格比查格 VS 阿桑尼B队阿桑尼B队

20:00

挪丙

诺斯特兰德诺斯特兰德 VS 巴洛姆巴洛姆